Prestasi Sekolah :
- Juara II Perpustakaan Sekolah Tingkat Nasional
- Sekolah Adiwiyata Mandiri
- Sekolah Sehat
- Kantin sehat
Prestasi Siswa :
Tahun 2016
Nama Kegiatan | Jenis | Tingkat | Tahun | Pencapaian |
Angkat Besi | individual | kab/kota | 2016 | juara 3 |
Angkat Besi | individual | propinsi | 2016 | juara 1 |
Karate | individual | propinsi | 2016 | juara 2 |
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul | individual | kab/kota | 2016 | juara 3 |
Kontes Roket Air Taman Pintar 2016 | grup | propinsi | 2016 | juara 2 |
LBB Gebyar Indonesia Muda IV Putra | grup | kab/kota | 2016 | juara 2 |
MTQ Pelajar Cabang MSQ | grup | kab/kota | 2016 | juara 3 |
Olympic Of Student English Activity (O2SEA) | individual | propinsi | 2016 | juara 3 |
Tahun 2017
Nama Kegiatan | Jenis | Tingkat | Tahun | Pencapaian |
Kejuaraan Gulat Pelajar Antar SMA se-Kabupaten Bantul | individual | kab/kota | 2017 | juara 3 |
KEJURDA TINJU AMATIR | individual | propinsi | 2017 | juara 1 |
LBB Gebyar Indonesia Muda V | grup | kab/kota | 2017 | juara 3 |
LBB Gebyar Indonesia Muda V Putri | grup | kab/kota | 2017 | juara 3 |
Lomba Cerdas Cermat Matematika | grup | propinsi | 2017 | juara 3 |
Lomba Cerdas Cermat PKn | grup | kab/kota | 2017 | juara 1 |
Lomba Cerdas Cermat PKn | grup | kab/kota | 2017 | juara 1 |
Lomba Cerdas Tangkas Pemuda | grup | kab/kota | 2017 | juara 3 |
Lomba Kader Kesehatan Remaja | individual | kab/kota | 2017 | juara 1 |
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 54 Kg | individual | kab/kota | 2017 | juara 3 |
POPDA CABOR TINJU | individual | propinsi | 2017 | juara 1 |
POR Pelajar 2017 Cabang Pencak Silat Kelas I Putra 75 Kg | individual | kab/kota | 2017 | juara 2 |
POR Pelajar Kab. Bantul Cabang Sepak Takraw Inter Regu Putri | grup | kab/kota | 2017 | juara 3 |
Tahun 2018
Nama Kegiatan | Jenis | Tingkat | Tahun | Pencapaian |
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 | grup | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Lomba Cerdas Cermat UUD 1945 | grup | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Lomba Debat Bahasa Indonesia | individual | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Lomba Pranatacara Bahasa Jawa | individual | kab/kota | 2018 | juara 1 |
MTQ Pelajar | individual | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra | individual | propinsi | 2018 | juara 2 |
Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Cabang Atletik Lari 100 M Putra | individual | kab/kota | 2018 | juara 1 |
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Atletik Lari 100 M Putra | individual | kab/kota | 2018 | juara 3 |
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Bola Basket Putra | grup | kab/kota | 2018 | juara 3 |
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Gulat 57Kg | individual | kab/kota | 2018 | juara 3 |
Pekan Olahraga Pelajar Cabang Pencak Silat Kelas F | individual | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Pekan Olahraga Pelajar Daerah Cabang Gulat 54 Kg Putra | individual | propinsi | 2018 | juara 3 |
POR Kabupaten Bantul Cabang Olahraga Altetik Tolak Peluru Putri | individual | kab/kota | 2018 | juara 2 |
Tahun 2019
Nama Kegiatan | Jenis | Tingkat | Tahun | Pencapaian |
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG FILM PENDEK | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
FLSS SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG TARI BERPASANGAN | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
FLSS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 BIDANG POSTER PUTRI | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA III |
OOS SMA TK KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG RENANG GAYA BEBAS 100 M PUTRI | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
LOMBA DEBAT BAHASA INDONESIA SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG BOLA VOLI PUTRI | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA III |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA ATLETIK LARI 1500 M PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA PANAHAN DIVISI COMPOUND 50 TERBUKA PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA I |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA TINJU KELAS 48 KG PUTRI | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA BRIDGE KELAS CAMPURAN | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA I |
POR PELAJAR SMA TK. KAB. BANTUL MARET 2019 CABANG OLAHRAGA BRIDGE PASANGAN PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA I |
LCC UUD 1945 SMA TK KAB. BANTUL APRIL 2019 | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA IV (JUARA HARAPAN 1) |
DUTA LITERASI | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA I |
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA I |
TRI LOMBA JUANG KAB. BANTUL | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA VI |
SRE 2019 | grup | provinsi/lembaga | 2019 | JUARA II (PERAK) |
SRE 2019 | grup | provinsi/lembaga | 2019 | JUARA II (PERAK) |
SPEECH CONTES | individual | provinsi/univ | 2019 | JUARA I |
SPEECH CONTES | individual | provinsi/univ | 2019 | FIST RUNNER UP |
ROKET AIR | grup | provinsi/lembaga | 2019 | JUARA II |
ROKET AIR | provinsi/lembaga | 2019 | JUARA II | |
PAWAI AGUSTUS | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA III |
2019 | 2019 | |||
PAWAI AGUSTUS | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA HARAPAN III |
2019 | 2019 | |||
SESORAH | individual | provinsi | 2019 | JUARA I |
PANAHAN BEREGU COMPOUND PUTRA PORDA | individual | provinsi | 2019 | JUARA I |
PANAHAN MIX TEAM PORDA | individual | provinsi | 2019 | JUARA I |
PANAHAN KATAGORI ADUAN PERORANGAN PORDA | individual | provinsi | 2019 | JUARA III |
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND | individual | provinsi | 2019 | JUARA II |
LOMBA BERBARIS JARAK PENDEK CABANG OLAHRAGA DRUMBAND | individual | provinsi | 2019 | JUARA III |
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND | individual | provinsi | 2019 | JUARA II |
LOMBA UNJUK GELAR CABANG OLAHRAGA DRUMBAND | individual | provinsi | 2019 | JUARA II |
LOMBA KETAHANAN KETEPATAN BERBARIS CABANG OLAHRAGA DRUMBAND | individual | provinsi | 2019 | JUARA III |
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA HARAPAN II |
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA HARAPAN II |
KOMANDAN PLETON PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 | individual | provinsi | 2019 | JUARA I |
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL | individual | kab/lembaga | 2019 | JUARA II |
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 | grup | provinsi/univ | 2019 | JUARA II |
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 | individual | provinsi/univ | 2019 | JUARA I |
LBB PLETON PUTRA TINGKAT KAB. | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA HARAPAN II |
LBB PLETON PUTRI TINGKAT KAB. | grup | Kab/kota | 2019 | JUARA HARAPAN II |
KOMANDAN PLETON PUTRA | individual | Kab/kota | 2019 | JUARA II |
OLYMPIADE PAHLAWAN 2019 | individual | provinsi | 2019 | JUARA I |
LOMBA LARI THE ROYAL YOGYA GEOSPACIAL NASIONAL | individual | kab/lembaga | 2019 | JUARA II |
LBB DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 | grup | provinsi/univ | 2019 | JUARA II |
DANTON TERBAIK DIES NATALIS UMBY KE 33 NOVEMBER 2019 | individual | provinsi/univ | 2019 | JUARA I |
Prestasi Tahun 2020
Bidang Olahraga
No |
Nama Siswa |
Kelas |
Kejuaraan |
Instansi Penyeleggara |
Prestasi/ Juara |
Tk. Kab |
Tk. Prov |
Tk. Nas |
1 |
RIFAN USMAN FADHOLI |
XI MIPA 4 |
KARATE |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA III |
V |
||
2 |
IPTU MADE WIJAYA ALFARIZI |
XI MIPA 3 |
LARI 400 M |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
3 |
IPTU MADE WIJAYA ALFARIZI |
XI MIPA 3 |
LARI 1500 M |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
4 |
FADHILAH WIDIYARTI |
X MIPA 2 |
TENIS MEJA |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
5 |
INNOCENCIO HANANDIKA A |
XI IPS 3 |
BRIDGE PASANGAN |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
6 |
GERARDEUS HANANDIKA D |
X MIPA 5 |
BRIDGE PASANGAN |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
|||
7 |
INNOCENCIO HANANDIKA A |
XI IPS 3 |
BRIDGE BEREGU CAMPURAN |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
8 |
GERARDEUS HANANDIKA D |
X MIPA 5 |
BRIDGE BEREGU CAMPURAN |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
|||
9 |
MAULIDA RACHMI SEKAR PRAMESTHI |
X MIPA 3 |
BRIDGE BEREGU CAMPURAN PUTRI |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
10 |
NABELLA NOUROOL M |
X IPS 1 |
CATUR CEPAT PUTRI PERORANGAN |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
11 |
NABELLA NOUROOL M |
X IPS 1 |
CATUR BEREGU PUTRI |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
12 |
VANISA HASANAH |
X MIPA 4 |
CATUR BEREGU PUTRI |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
|||
13 |
ISTI NURHIDAYATI |
X MIPA 2 |
ANGKAT BESI PUTRI |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
14 |
ADITYA RAHMAN H |
X IPS 2 |
JUDO |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
15 |
BAIHAQI MUSTAFA S.A |
XII MIPA 2 |
PANAHAN COUMPOND SESI 1 |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
16 |
BAIHAQI MUSTAFA S.A |
XII MIPA 2 |
PANAHAN COUMPOND SESI 2 |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA I |
V |
||
17 |
KERRENHAMPUKH R.Z.A.M |
XI IPS 3 |
TINJU PUTRI |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA II |
V |
||
18 |
SOSONG TRI NUGROHO |
X MIPA 3 |
TINJU PUTRA |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA III |
V |
||
19 |
MUH. RICHO ARRAFI’ |
XI IPS 1 |
GULAT |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA III |
V |
||
20 |
MUH. DZAKI HARITS |
X MIPA 4 |
SENAM |
DIKPORA FEBRUARI 2020 |
JUARA III |
V |
||
21 |
BAIHAQI MUSTAFA S.A |
XII MIPA 2 |
PANAHAN RECUV BEREGU |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
22 |
BAIHAQI MUSTAFA S.A |
XII MIPA 2 |
PANAHAN INDIVIDU |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
23 |
ADITYA RAHMAN H |
X IPS 2 |
JUDO |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA II |
V |
||
24 |
INNOCENCIO HANANDIKA A |
XI IPS 3 |
BRIDGE PASANGAN |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
25 |
GERARDEUS HANANDIKA D |
X MIPA 5 |
BRIDGE PASANGAN |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
26 |
FADHILAH WIDIYARTI |
X MIPA 2 |
TENIS MEJA GANDA PUTRI |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
27 |
NABELLA NOUROOL M |
X IPS 1 |
CATUR |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
||
28 |
KERRENHAMPUKH R.Z.A.M |
XI IPS 3 |
TINJU PUTRI |
DIKPORA MARET 2020 |
JUARA I |
V |
Bidang Akademik
No |
Nama Siswa |
Kelas |
Kejuaraan |
Instansi Penyeleggara |
Prestasi/ Juara |
Tk. Kab |
Tk. Prov |
Tk. Nas |
1 |
VIA SRI LESTARI |
XI IPS 1 |
KSN BIDANG EKONOMI |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|
. |
|
2 |
FATIMAH EKAWATI |
XI MIPA 1 |
KSN BIDANG GEOGRAFI |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|||
3 |
MUH. ALFA NURHANI |
XI MIPA 1 |
KSN BIDANG ASTRONOMI |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|||
4 |
SHAFFA DALIH ZULIHASMI |
X MIPA 2 |
KSN BIDANG ASTRONOMI |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|||
5 |
ISNAINI NURUL QOMAROH |
X MIPA 1 |
KSN BIDANG KIMA |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|||
6 |
BAGUS SEKAR ANGKASA |
X MIPA 1 |
KSN BIDANG KOMPUTER |
DIKPORA MARET 2020 |
V |
|||
7 |
Akhla Millata |
XII IPA 1 |
maos geguritan |
Disbud Kab. Bantul September 2020 |
Juara 2 |
V |
|
|
8 |
Akhla Millata |
XII IPA 1 |
maos geguritan |
Disbud DIY Oktober 2020 |
Juara 1 |
V |
||
9 |
Zidni Anasa Nida'i |
X IPA 4 |
baca cerkak |
Disbud Kab. Bantul September 2020 |
Juara III |
V |
||
10 |
Zidni Anasa Nida'i |
X IPA 4 |
baca cerkak |
Disbud DIY Oktober 2020 |
Harapan I |
V |
||
11 |
Salma putri zakiya |
XI IPS 1 |
baca cerkak |
Disbud Kab. Bantul September 2020 |
Hrpn II |
V |
||
12 |
Dian Nur sidiq |
XI IPA 4 |
sesorah |
Disbud Kab. Bantul September 2020 |
Hrpn I |
V |
||
13 |
Husni nur utami |
XI IPA 3 |
sesorah |
Disbud Kab. Bantul September 2020 |
Hrpn II |
V |
||
14 |
Malinda L Fanni |
XI IPS 2 |
Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM |
Universitas Widya Mataram Oktober 2020 |
Juara 1 |
V |
||
15 |
Fatima Nur Anjani |
XII MIPA 4 |
Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM |
Universitas Widya Mataram Oktober 2020 |
Juara 1 |
V |
||
16 |
Lutvi Luviana |
XII IPS 1 |
Debat Bahasa Indonesia Dies Natalis UWM |
Universitas Widya Mataram Oktober 2020 |
Juara 1 |
V |
||
17 |
Ratna Widyawati |
XII IPS 2 |
Baca Monolog |
Dikpora DIY Oktober 2020 |
Juara 1 |
V |
||
18 |
Manuella Mauren |
XI MIPA 5 |
Tari Kreasi |
Dikpora DIY Oktober 2020 |
Juara 2 |
V |
||
19 |
Eko Setyo Prayogi |
XII MIPA 2 |
Finalis KOPSI TK. Nasional 2020 |
Pusat Prestasi Nasional November 2020 |
||||
20 |
Hadia Khalda Auliannisa |
XII MIPA 2 |
Finalis KOPSI TK. Nasional 2020 |
Pusat Prestasi Nasional November 2020 |
PRESTASI 2021
No |
Nama Siswa |
Kelas |
Kejuaraan |
Instansi Penyeleggara |
Prestasi/ Juara |
Tk. Kab |
Tk. Prov |
Tk. Nas |
1 |
DINI FITRIA SALSABILA |
XI MIPA 2 |
TARI KREASI |
DINAS DIKPORA DIY AGUSTUS 2021 |
Juara 2 |
|
V |
|
2 |
DIAN NUR SIDIQ |
XII MIPA 4 |
SESORAH |
DINAS KEBUDAYAAN BANTUL AGUSTUS 2021 |
Harapan 1 |
V |
||
3 |
DIAN NUR SIDIQ |
XII MIPA 4 |
PRANOTOCORO |
DINAS KEBUDAYAAN BANTUL AGUSTUS 2021 |
Harapan 1 |
V |
||
4 |
ERLANI AZIZAH |
X MIPA 4 |
ALIH AKSARA |
DINAS KEBUDAYAAN BANTUL SEPTEMBER 2021 |
Juara 1 |
V |
||
SITI NUR FATHURROHMAH |
XII MIPA 4 |
KARATE |
PUSAT PRESTASI NASIONAL AGUSTUS 2021 |
Juara 3 |
V |
|||
5 |
ERLANI AZIZAH |
X MIPA 4 |
ALIH AKSARA |
DINAS KEBUDAYAAN D.I. YOGYAKARTA OKTOBER 2021 |
Juara 1 |
V |
||
6 |
SYAFA ALIEFSYA RAMADHAN |
XI MIPA 4 |
PANAHAN PON XX |
KONI PUSAT JAKARTA OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
7 |
FALIHATUL FA’IQOH |
X MIPA 1 |
JUDO |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 3 |
V |
||
8 |
MUH. FAZA ANDIKA |
XI IPS 1 |
JUDO |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 1 |
V |
||
9 |
AMANDA MUNER |
XI IPS 1 |
JUDO |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 1 |
V |
||
10 |
ADITYA RAHMAN HAKIN |
XII IPS 2 |
JUDO |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
11 |
AKHYAR MUZAKHI ROMADHON |
X IPS 1 |
WOOD BALL |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
12 |
YULIANA KURNIASIH |
XII MIPA 4 |
WOOD BALL |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
13 |
FARISMA ABIYYU AZZAM NAUFAL |
XI MIPA 1 |
WOOD BALL |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
14 |
ATHIFAH RAHMADHANI |
XI MIPA 4 |
KARATE KUMITE-53 PUTRI |
DINAS PENDIDIKAN PEMUDA DA OLAHRAGA BANTUL OKTOBER 2021 |
Juara 2 |
V |
||
15 |
SITI ASIH FATIMAH |
XII MIPA 5 |
KOPSI |
PUSAT PRESTASI NASIONAL NOVEMBER 2021 |
V |
|||
16 |
NIMAS MELATI KARTIKASARI |
XII MIPA 5 |
KOPSI |
PUSAT PRESTASI NASIONAL NOVEMBER 2021 |
V |
|||
17 |
NISRINA KHANSA NUR ASIA |
XII MIPA 3 |
KOPSI |
PUSAT PRESTASI NASIONAL NOVEMBER 2021 |
V |
|||
18 |
ZHULFA AIDA SAFIRA |
XII MIPA 3 |
KOPSI |
PUSAT PRESTASI NASIONAL NOVEMBER 2021 |
V |
|||
19 |
ZIDNI ANASA NI DA’I |
XI MIPA 4 |
TILAWAH GOLONGAN REMAJA PUTRI |
KABUPATEN BANTUL |
JUARA 1 |
V |
PRESTASI 2022
No |
Nama Siswa |
Kelas |
Kejuaraan |
Instansi Penyeleggara |
Prestasi/ Juara |
Tk. Kab |
Tk. Prov |
Tk. Nas |
1 |
Athifah Rahmadhani |
XII MIPA 4 |
Kejuaraan Daerah Forki D.I. Yogyakarta Cabang Karate Juli 2022 |
FORKI DIY |
Juara 3 |
V |
|
|
2 |
Athifah Rahmadhani |
XII MIPA 4 |
Kejuaraan Nasional Karate, Akadami Seni-Beladiri Karate Indonesia Juli 2022 |
ASKI Jakarta |
Juara 2 |
V |
||
3 |
MUHAMMAD FAZA ANDIKA |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang JUDO (Perorangan) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 1 (Emas ) |
V |
||
4 |
MUHAMMAD FAZA ANDIKA |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang JUDO (Beregu Campuran) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
5 |
NANDA NUR AINI |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang Sepak Takraw September 2022 |
KONI DIY |
Juara 1 (Emas ) |
V |
||
6 |
ALISHA NAZWA FADILLAH |
XII IPS 3 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang Dayung (single squll) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 1 (Emas ) |
V |
||
7 |
TRI SATYA WINDI ATMAJA |
XII MIPA 5 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang Panjat Tebing (lead mix) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 1 (Emas ) |
V |
||
8 |
TRI SATYA WINDI ATMAJA |
XII MIPA 5 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang Panjat Tebing (Bolder Putra ) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
9 |
AMANDA MUNER |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang JUDO (Beregu Campuran) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
10 |
GARNETA ARIELLIA |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang DRUMBAND (Unjuk Gelar) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
11 |
GARNETA ARIELLIA |
XII IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang DRUMBAND (Baris Berbaris) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
12 |
VYASADEVA AYUDHYA ASVATTAMA |
XII IPS 3 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang DRUMBAND (Unjuk Gelar) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
13 |
VYASADEVA AYUDHYA ASVATTAMA |
XII IPS 3 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang DRUMBAND (Baris Berbaris) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
14 |
AGISTA GANIES PRAMUNINGTYAS |
XI MIPA 5 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) XVI Cabang SEPAK BOLA September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
15 |
MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR |
X IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang TENIS LAPANGAN (Beregu Putra) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
16 |
MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR |
X IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang TENIS LAPANGAN (Single) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
17 |
DHAIFINA SEKAR AYU TIMA |
X IPS 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang JUDO (Beregu Putri) |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
18 |
JAVASUN KASBAIKAN SABABA |
X MIPA 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang WUSHU September 2022 |
KONI DIY |
Juara 2 (Perak) |
V |
||
19 |
FALIHATUL FA-IQOH |
XI MIPA 1 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang JUDO (Perorangan) September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
20 |
INEZ LUNA MARCELLA |
X MIPA 2 |
Kejuaran Pekan Olahraga Daerah (PORDA) Cabang DANCE SPORT September 2022 |
KONI DIY |
Juara 3 (Perunggu) |
V |
||
21 |
ALIFFAH SAFIRAH |
XI IPS 1 |
Olimpiade Olahraga Siswa Nasional (OOSN) Tk. Propinsi DIY Cabang Karate Katagori KATA Perorangan Putri Juli 2022 |
PUSPRESNAS |
Juara 3 |
V |
||
22 |
AYESHA ARIN PUNDARIKA |
XI MIPA 4 |
Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional (FLSSN) Tk. Propinsi DIY Cabang Tari Kreasi Juli 2022 |
PUSPRESNAS |
Juara 2 |
V |
PRESTASI TAHUN 2023
No | Nama Siswa | Kelas | Kejuaraan | Prestasi/Juara | Tk. Kab | Tk. Prov | Tk. Nasional |
1 | FAHRIZAL AKMAL RAIHAN | XII MIPA 1 | Senam | 3 | V | ||
2 | NOVITA DEWI AISYAH | XII MIPA 3 | Senam | 3 | V | ||
3 | MUHAMMAD FABIAN RAKAN KAUTSAR | X IPS 1 | Tenis Lapangan | 2 | V | ||
4 | NURMALITA HASNA PADISTYAN | XI MIPA 3 | Taekwondo | 2 | V | ||
5 | DHAIFINA SEKAR AYU TIMA | X IPS 1 | Judo | 2 | V | ||
6 | 2 | V | |||||
7 | FALIHATUL FA-IQOH | XI MIPA 1 | Judo | 2 | V | ||
8 | 1 | V | |||||
9 | DONY PUTRA PRATAMA ALDIANSYAH | XI MIPA 3 | Gulat | 2 | V | ||
10 | AKHYAR MUZAKHI | XI IPS 1 | Woodball | 3 | V | ||
11 | YULIANA KURNIASIH | XII MIPA 4 | Woodball | 3 | V | ||
12 | ERLINDA LUBNA AZIZAH | X MIPA 2 | Pencak Silat | 2 | V |